Продолжается набор на программу «Мастер делового администрирования»

02.03.2020 8:00

Институт развития дополнительного профессионального образования продолжает набор на программу профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования».

Набор на программу ведется до 28 февраля 2019 года.

Чтобы стать слушателем программы необходимо пройти предварительную РЕГИСТРАЦИЮ.

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: подготовка менеджеров высшей квалификации для экономических структур Алтайского края.

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ПРОГРАММА:

• для руководителей высшего и среднего управленческого звена, стремящихся к успешному ведению бизнеса, но не имеющих высшего образования в области экономики и управления.
  • для профессионалов, чьи знания в области бизнеса нуждаются в обновлении, а управленческие навыки – в совершенствовании.
  • для умных, амбициозных, талантливых молодых менеджеров, думающих о своем будущем и желающих занять ведущие позиции в российском бизнесе XXI века.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• высшее образование;
  • наличие мотивации для обучения по программе;
  • желателен стаж работы на управленческих должностях не менее 3-х лет.

В реализации программы участвуют лучшие преподаватели и специалисты-практики. Основой учебного процесса являются интерактивные методики обучения (тренинги, групповые и ролевые игры, ситуационные задачи, кейс-стадии и др.).

С аннотацией программы можно ознакомиться здесь.