Конкурс научно-технического творчества для учащихся образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко

с 26.05.2018 8:00 по 04.06.2018 23:59

Ежегодно талантливые дети со всей России принимают участие в Летней школе Благотворительного Фонда Андрея Мельниченко.

Для учащихся образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко, созданных в рамках Программы поддержки одаренных школьников в регионах присутствия компаний ЕВРОХИМ, СУЭК и СГК, объявляется конкурс научно-технического творчества, который является этапом отбора наиболее одаренных детей в Летнюю школу Фонда, организуемую при участии детского научного лагеря МГУ «Ланат».

К участию в конкурсе допускаются учащиеся образовательных центров (5−10 классов) и 4-х классов школ, рекомендованных к зачислению в центры.

Для участия в конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию до 26 мая 2018 года (включительно).

Решения принимаются до 04 июня 2018 года (включительно).