ИРДПО объявляет набор на программы проф. переподготовки «Управление персоналом» и др.

14.09.2019 18:35

Институт развития дополнительного профессионального образования объявляет набор на программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» и «Экономика и управление».

Приглашаем руководителей и специалистов предприятий и организаций пройти обучение и получить новые знания, навыки и полезные знакомства.

Набор на программы ведется с 9 сентября 2019 года по 6 октября 2019 года.

Чтобы стать слушателем одной из ниже указанных программ необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом».

Объем программы: 520 часов.

Цель программы: приобретение новых и совершенствование имеющиеся профессиональных компетенций в области управления персоналом организации, необходимых для построения эффективной системы кадрового менеджмента в организации.

Программа предназначена для руководителей и специалистов кадровых служб, а также экономических и финансовых служб предприятий и организаций Алтайского края.

Основные положения программы соответствуют профессиональному стандарту № 559 «Специалист по управления персоналом» (УТВЕРЖДЕН приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от «6» октября 2015 г. № 691н)

Форма обучения: форма обучения – очно-заочная, блочно-модульная

С аннотацией программы можно ознакомиться здесь.

Программа профессиональной переподготовки «Экономика и управление»

Объем программы: 320 часов.

Цель программы: формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области экономики и управления организацией.

Программа является преемственной к основной образовательной программе высшего образования направления подготовки 38.04.01 «Экономика» (уровень магистратуры).

Программа предназначена для специалистов экономических и финансовых служб предприятий и организаций Алтайского края, а также для индивидуальных предпринимателей.

Форма обучения: очно-заочная, заочная.

С аннотацией программы можно ознакомиться здесь.

Программа профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд»

Объем программы: 500 часов.

Цель программы: получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Программа разработана в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Законов Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», других федеральных законов и действующих нормативных правовых документов в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Основная цель вида профессиональной деятельности: контроль и управление закупками для эффективного и результативного использования средств, выделенных для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

Программа предназначена для специалистов, принимающих участие в планировании, осуществлении, мониторинге, и контроле государственных и муниципальных закупок, а также специалистов принимающих участие в сфере закупок поставщика (подрядчика, исполнителя) физических лиц, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, а также лиц, получающих высшее образование.

Форма обучения: очно-заочная, блочно-модульная.

С аннотацией программы можно ознакомиться здесь.

В реализации программ участвуют ведущие преподаватели и специалисты-практики Алтайского края.