Объявлен набор на программу повышения квалификации «3ds Max в архитектуре и дизайне»

15.02.2021 12:00

Институт развития дополнительного профессионального образования ведет набор на программу повышения квалификации «3ds Max в архитектуре и дизайне»

Набор на программу ведется до 13 февраля 2021 года.

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области архитектуры и дизайна.

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ПРОГРАММА:

- специалисты, профессиональная деятельность которых связана с архитектурным и дизайнерским проектированием;

- специалисты, различных сфер деятельности, желающие освоить новые компетенции или развить имеющиеся.

- студенты, желающий расширить свои знания и возможные сферы дальнейшего трудоустройства.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• высшее или среднее профессиональное образование (к обучению допускаются студенты организаций высшего образования);
  • наличие мотивации для обучения по программе.

Слушатели, успешно овладевшие программой, получают удостоверении о повышении квалификации установленного образца.

В реализации программы участвуют специалисты-практики.

Чтобы стать слушателем программы необходимо пройти предварительную Регистрацию.