Объявляется набор на программу профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования»

11.09.2021 17:30

Институт развития дополнительного профессионального образования объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования».

Набор на программу ведется до 03.10.2021 г.

Начало обучения: 11.10. 2021 г.

Чтобы стать слушателем программы необходимо пройти предварительную РЕГИСТРАЦИЮ.

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: подготовка менеджеров высшей квалификации для экономических структур Алтайского края.

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ПРОГРАММА:

• для руководителей высшего и среднего управленческого звена, стремящихся к успешному ведению бизнеса, но не имеющих высшего образования в области экономики и управления.
  • для профессионалов, чьи знания в области бизнеса нуждаются в обновлении, а управленческие навыки – в совершенствовании.
  • для умных, амбициозных, талантливых молодых менеджеров, думающих о своем будущем и желающих занять ведущие позиции в российском бизнесе XXI века.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• высшее образование;
  • наличие мотивации для обучения по программе;
  • желателен стаж работы на управленческих должностях не менее 3-х лет.

В реализации программы участвуют лучшие преподаватели и специалисты-практики. Основой учебного процесса являются интерактивные методики обучения (тренинги, групповые и ролевые игры, ситуационные задачи, кейс-стадии и др.).

С аннотацией программы можно ознакомиться здесь.